Вопрос о Meizu MX4 Pro

Meizu MX4 Pro

Как обновить прошивку до android (андроид) 5 на Meizu MX4?

BahamamamBahamamam

Здравствуйте.

Для того чтобы обновить прошивку до android (андроид) 5 на Meizu MX4, вам необходимо сделать следующее:

Убедитесь в том что у вас включено интернет соединение, желательно безлимитное подключение (без оплаты за трафик).

Далее откройте меню телефона и зайдите в раздел с настройками вашего устройства.

После того как зашли, выберите пункт отвечающий за обновления приложений и устройства, а там уже действуйте согласно инструкции, практически вся установка проходит в автоматическом режиме.

Там же вы можете активировать автоматическую проверку на наличие обновлений и их последующую установку.