Вопрос о Meizu MX4 Pro

Meizu MX4 Pro

Какие программы (приложения) можно удалять через titanium на Meizu MX4?

MaxNaumovMaxNaumov

Для начала изучите, что конкретно можо уалить данной программой так , чтобы потом не переустанавливать полностью операционную систему на вашем телефоне. Программа сама по себе снимает все ограничения с правами по типу администратора,который в праве решать что удались, а что оставить бе з каких либо ограничений. В первую очередь удалите программы-сервисы, которыми не пользуетесь, например погодными или программы , которые отвечают за котировки акций и прочие вещи,главное чтобы вы понимали что этим программам есть аналогичные программы, аналогичного принципа, но вам полее подходящие.