Вопрос о Meizu MX4 Pro

Meizu MX4 Pro

Как установить root права без помощи flyme аккаунта на Meizu MX4?

Гость

ля получения root качаем приложение MzAccount и устанавливаем этот MzAccount.apk файл. ЕСЛИ НА ВАШЕМ СМАРТФОНЕ, на более новой прошивке, чем 5.1.2.0G, УЖЕ ЕСТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ "ЦЕНТР ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ" или АККАУНТ MEIZU - устанавливать apk-файл по ссылке не требуется! Переходим сразу к следующему шагу!

Затем открываем на телефоне приложение MzAccount, заходим в раздел Login/Register и вводим свои данные от аккаунта Flyme, активируем интернет-соединение и кликаем “Вход”. Если аккаунта Flyme еще нет, регистрируемся там же.

После подключения к серверам думаем нужна ли нам синхронизация и поиск телефона, если нет, тогда снимает отметки, нажимаем Завершить.

После манипуляций с приложением идём в Настройки и открываем раздел Безопасность, внизу должна появиться новая строка Root-доступ, выбираем ее.

Откроется текст соглашения, пролистываем его до конца, нажимаем Принять и Ok, еще раз потребуется ввести пароль от Flyme- аккаунта, после чего смартфон перезагрузится . После перезапуска появляются права суперпользователя, вот и вся операция.

По слухам, переезд на новые сервера продлится еще 3–5 месяцев, поэтому этот способ пока остается актуальным.

Гость

Для получения root качаем приложение MzAccount и устанавливаем этот MzAccount.apk файл. ЕСЛИ НА ВАШЕМ СМАРТФОНЕ, на более новой прошивке, чем 5.1.2.0G, УЖЕ ЕСТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ "ЦЕНТР ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ" или АККАУНТ MEIZU - устанавливать apk-файл по ссылке не требуется! Переходим сразу к следующему шагу!

Затем открываем на телефоне приложение MzAccount, заходим в раздел Login/Register и вводим свои данные от аккаунта Flyme, активируем интернет-соединение и кликаем “Вход”. Если аккаунта Flyme еще нет, регистрируемся там же.

После подключения к серверам думаем нужна ли нам синхронизация и поиск телефона, если нет, тогда снимает отметки, нажимаем Завершить.

После манипуляций с приложением идём в Настройки и открываем раздел Безопасность, внизу должна появиться новая строка Root-доступ, выбираем ее.

Откроется текст соглашения, пролистываем его до конца, нажимаем Принять и Ok, еще раз потребуется ввести пароль от Flyme- аккаунта, после чего смартфон перезагрузится . После перезапуска появляются права суперпользователя, вот и вся операция.

По слухам, переезд на новые сервера продлится еще 3–5 месяцев, поэтому этот способ пока остается актуальным.

Гость

Для получения root качаем приложение MzAccount и устанавливаем этот MzAccount.apk файл. ЕСЛИ НА ВАШЕМ СМАРТФОНЕ, на более новой прошивке, чем 5.1.2.0G, УЖЕ ЕСТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ "ЦЕНТР ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ" или АККАУНТ MEIZU - устанавливать apk-файл по ссылке не требуется! Переходим сразу к следующему шагу!

Затем открываем на телефоне приложение MzAccount, заходим в раздел Login/Register и вводим свои данные от аккаунта Flyme, активируем интернет-соединение и кликаем “Вход”. Если аккаунта Flyme еще нет, регистрируемся там же.

После подключения к серверам думаем нужна ли нам синхронизация и поиск телефона, если нет, тогда снимает отметки, нажимаем Завершить.

После манипуляций с приложением идём в Настройки и открываем раздел Безопасность, внизу должна появиться новая строка Root-доступ, выбираем ее.

Откроется текст соглашения, пролистываем его до конца, нажимаем Принять и Ok, еще раз потребуется ввести пароль от Flyme- аккаунта, после чего смартфон перезагрузится. После перезапуска появляются права суперпользователя, вот и вс операция.

По слухам, переезд на новые сервера продлится еще 3–5 месяцев, поэтому этот способ пока остается актуальным.

Если же у вас прошивка не 5.1.2.0G, а старше, то root сделать еще проще.

Первым делом надо войти в Flyme аккаунт, если его еще нет, то, создать его. Путь такой: Настройки - Аккаунты - Аккаунт Flyme. После входа в аккаунт, кликаем по разделу Личные настройки, ищем пункт Открыть доступ к системе, выбираем Оk, принимаем предупреждения, снова вводим пароль от Flyme аккаунта. После подтверждения пароля, как и в первом варианте, аппарат перезагрузится, после чего заработают Root-права. Проверить успешность операции можно там же, в личных настройках аккаунта Flyme.