Вопрос о Meizu MX4 Pro

Meizu MX4 Pro

Почему не видит прошивку Meizu MX4?

Ash666Ash666

В каком плане не видит? Если ваш телефон не видит прошивку, то он в принципе не может включится...вообще никак.

Если он не видит ее на вашей утилите, то попробуйте поменять либо программу, с помощью которой вы пытаетесь поставить прошивку, либо попробуйте поставить другую прошивку, желательно. официальную, если до этого была другая, возможно, пиратская. Если ничего из предложенного не получится, попробуйте сбросить настройки телефона с помощью встроенных функций, ели старая прошивка осталась, должно заработать, а если нет, то ищите решение проблемы в прошивках.