Вопрос о Meizu MX4 Pro

Meizu MX4 Pro

Почему быстро садится Meizu MX4?

Гость

Такая проблема не только у Meizu. У большинства китайских смартфонов стоят супермощные батареи, которые очень не любят тяжелый софт и всякие клинмастеры и батареи докторы. Постарайся избегать подобного мусора.

Многие перестали принимать простое правило после покупки нового смартфона: для того, чтобы батарея нормально работала, телефон необходимо полностью разрядить после покупки, а потом полностью зарядить. Тогда батарея будет работать нормально.

Еще очень сильно кушает батарею всякие power-банки. От них давно пора избавится. Они только калечат наши телефоны.