Вопрос о Meizu MX4 Pro

Meizu MX4 Pro

Как разбирается Meizu MX4?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Выключаете телефон, с помощью медиатора или тонкой лопатки поддеваете заднюю крышку. Будьте аккуратны, так как она сделана не полностью из стали, боковые вставки выполнены из пластика. Самое главное не тяните сразу же крышку, еще нужно отсоединить сканер отпечатка пальца. Слегка поддев крышку вы увидите тонкие проводки сканера, отсоединяете их от платы и затем достаете полностью крышку.

Если нужно заменить аккумулятор, отсоединяете также шлейф, после этого можно достать батарею. Дальнейшая разборка не советуется, если вы не разбираетесь в технике. Так как внутри находятся важные микросхемы, поломка которых будет стоить очень дорого.