Вопрос о Fly IQ431 Glory

Fly IQ431 Glory

Янемагу закачать песьню надругой телефон

Walk9RWalk9R

В случае если ваш телефон не видит блютуз соединению другого

модуля, есть пару альтернатив, вследствие чего так происходит.

В-1-ый, возможно у вам сломан блютуз преобразователь, в таком

случае необходимо направиться в сервис. В-2-ой, может иметь место

подобное, что версии протоколов не совпадают. К примеру, у вас

bluetooth 2.0, а у принимающего 3.0. И последний варианты трудности

с принимающей стороны.