Вопрос о Fly IQ431 Glory

Fly IQ431 Glory

там нет передать файл!!! там только есть: ПОСТАВИТЬ НА ЗВОНОК, БИБЛИОТЕКА, СОЗДАТЬ МИКС, УДАЛИТЬ, ЗВУКОВЫЕ ЭФФЕКТЫ. ДОБАВИТЬ В ПЛЕЙЛИСТ

woolfy34woolfy34

Я писал о том, что необходимо нажать на значек поделиться - точно такой же как и в галерее - люди живем в 21 веке - на значек поделиться после bluetooth и выбрать устройство.

Там и не будет надписи и функции передать файл - я об этом не писал!!!