Вопрос о Fly IQ431 Glory

Fly IQ431 Glory

Как поменять сигнал на смс на fly IQ431 ?

woolfy34woolfy34

Для начала вам необходимо установить приложение с play маркета - es проводник ( это для того, чтобы вы смогли установить свой не стандартный рингтон на смс) .

После перейдите в меню - смс - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно под экраном ( аппаратная кнопка) - настройки - рингтон - es проводник ( только сейчас) - укажите путь к мелодии на телефоне.

Важно: необходимо, чтобы там мелодия которую вы желаете установить находилась непосредственно в памяти самого телефона, а не на sd карте, в противном случае - мелодия просто будет сбрасываться на стандартную при каждой перезагрузке.

Гость

в настройках на смс нет рингтонов