Вопрос о Fly IQ431 Glory

Fly IQ431 Glory

ге могу подключить вайфай пишет сохранено защита впа2

woolfy34woolfy34

Перейдите в настройки - выберите эту сеть - удалите ее - повторно подключитесь к ней следующим способом:

После того, как вы удалили сеть - выключите и вновь включите wifi - после того как данная сеть обнаружится - удерживайте ее - после выберите подключиться к сети ( подключение необходимо производить именно удерживанием той или иной сети) - после чего введите пароль ( если сеть зашифрована) - проблем с этой сетью больше возникнуть не должно.