Вопрос о Fly IQ431 Glory

Fly IQ431 Glory

телефон перестал ловить сотовую связь,от чего это случилось.

woolfy34woolfy34

Возможно проблема программная и поможет сброс параметров.

Но не исключено, что из строя вышла модемная часть - такую проблему самостоятельно решить не получиться для решения обратитесь в СЦ.

Для сброса - меню - настройки - восстановление и сброс - сброс к заводским настройкам.

Гость

Как востановить аккаунты ?

woolfy34woolfy34

Зайдите в меню - выберите play маркет - введите данные аккаунта - после вы сможете пользоваться всеми возможностями play маркета.

Если вы про восстановление данных аккаунта ( если вы забыли или утратили доступ) - с ПК перейдите на главную страницу google - нажмите войти - нажмите на надпись забыли пароль - введите данные аккаунта - прочие подтверждения по типу сотовый телефон/дата рождения/секретный ответ на вопрос.

После восстановите аккаунт.