Вопрос о Fly IQ431 Glory

Fly IQ431 Glory

помогите пожалуйста,как востановить аккаунт гугл,на телефон флай???????

MarVarMarVar

Здравствуйте. Я вам помогу без проблем вернуть себе почту. Для начала оставляем в покое Play Market, и заходим в интернет телефона. Набираем в поиске Gmail.com. Перед вами открывается почта. Пишем логин почты, нажимаем далее. После этого нужно написать пароль, а так - как вы не помните его, нажимаем забыли пароль. В новом открывшемся окне пишем логин, после этого если вы указывали телефон можете восстановить через номер. Если нет, то через запасную почту. Или через вопросы, которые писали при регистрации.