Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Какое разрешение (размер) экрана на Meizu M2 mini?

Гость

Буду очень рада если застану вас в нормальном состоянии души.Экран наших мобильных устройств всегда привлекает к себе особое внимание.Точнее не сам экран, а его качество.Качество зависит от разных параметров. Нас сейчас интересует разрешение.Тут его сделали 1280x720 точек.Это нормальное разрешение для данной модели.Качество картинки на нём будет смотреться очень даже хорошо.Все чётко ясно понятно.Экран не плохой всем советую.Всем удачи берите и пользуйтесь на здоровье.Оптимальный вариант.

anminsk

У Мейзу M2 mini диагональ экрана - 5 дюймов. В сантиметрах получится 12.7 см. Разрешающая способность составляет 720x1280 пикселей. Конечно такое разрешение далеко не самое лучшее. Чем оно выше, тем больше информации может поместиться на дисплее и изображения будут более чёткими. Но для экрана 5 дюймов, если шрифт будет не очень мелкий, чёткость будет отличная. Так же достоинство этого экрана в том, что присутствует защита от царапин под названием Japan AGC glass.