Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

После обновления не открывается youtube на Meizu M2 mini, что делать?

Greatdi512

Причин может быть несколько.

Перепроверьте подключение к интернету - работают ли остальные приложения?

Попробуйте перезапустить Вай Фай или просто выключить и включить телефон - это поможет перезапустить полностью приложение и проблема может решиться.

Также, рекомендуется удалить новую версию приложения и перекачать его заново.

Если и это не помогло, тогда просто удаляйте новую версию приложения и подождите некоторое время, пока не выйдет следующие обновления и повторите всю процедуру заново. Такое иногда бывает - разработчики активно отслеживают непредвиденные ситуацию и стараются решить и в самые краткие сроки.