Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Как разблокировать графический код в телефоне Meizu M2 mini?

Гость

Есть один простой способ разблокирования графического ключа. Позвоните на свой телефон с другого аппарата и пока идет звонок зайдите в меню телефона и в настройках снимите блокировку. Есть и другие способы, тоже во время входящего звонка нужно успеть опустить верхнюю шторку и зайти в настройки. что бы отключить блокировку телефона графическим ключом. Но в этих способах нужно все делать быстро.