Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Почему не могу выйти в прямой эфир в Инстаграм?

qwerty333qwerty333

Доброго времени суток! Как правило, существуют 3 главные причины из-за которых у пользователей возникают проблемы с выходом в прямой эфир в Инстаграм:

1. Вы совсем недавно создали аккаунт

Если вы только недавно создали свой аккаунт, то вы не можете пользоваться функцией прямого эфира, вам нужно будет просто подождать, пока все функции приложения начнут работать.

2. У вас старая версия приложения, вы давно не обновляли приложение на своем смартфоне.

3. Ваш смартфон устарел и он не может поддерживать все функции приложения инстаграм.. Новейшие приложения и их функции в полном объеме доступны только на современных устройствах.

P.S. Бывает такое, что после обновления Instagram некоторые его функции пропадают. В этом случае проблема в самом приложении, которое, скорее всего, было установлено не корректно, либо произошла ошибка в системе при установки Лучшее решение - это обратиться в техническую поддержку, чтобы совсем не сбить какие-либо настройки самостоятельной переустановкой приложения.