Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!!У меня телефон Meizu m2 mini,села батарейка,поставила на зарядку,включаю его,НО!! он Завис по полной!!прямо при включении!Сейчас постоянно включается и при этом загорается надпись Meizu потом выключается и опять загорается и все,и не могу перезагрузить его,что делать??

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, скорее всего проблема в батарее. Насколько я понял вы зарядили телефон? Или индикатор заряда невозможно увидеть?

Попробуйте для начала сделать рециклинг батареи.

1. Поставьте на заряд телефон примерно на 15 минут

2. Отключите зарядку на час. полтора

3. Затем снова поставьте заряжаться на 15 минут.

4. Проделайте так еще пару раз.

Если не помогло, то придется прогуляться до сервиса и проверить батарею, возможно она пришла в негодность.

Если с батареей все нормально то как крайнюю меру можно использовать hard reset? но это уже в крайнем случае так как hard reset удалит все пользовательские данные.