Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Как настроить почту на Meizu M2 mini?

LonelyLonely

В зависимости от того, какой вы электронной почтой пользуетесь. Можно конечно старым дедовским способом, зайти с помощью браузера на сайт, и просматривать и использовать ее. Но как по мне лучше вариант , это скачать с плэймаркета мобильную версию данной почты и уже с помощью утилиты авторизовываться и пользоваться услугами данных товарищей :)

P.S. большинство уже фирм которые предоставляют электронные ящики, имеют мобильное приложение, так что я уверен с поиском проблем не должно быть.