Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Какие датчики есть на Meizu M2 mini?

berserker1berserker1

На Meizu M2 mini есть датчики:

датчик освещенности - служит для автоматического регулирования подсветки телефона;

датчик силы тяжести - сенсор который работает при изменении положения телефона;

ИК-датчик расстояния - блокирует экран при разговоре с целью экономии батареи;

цифровой компас - программа определяет положение телефона и выдает данные на телефон, типа gps навигатора;

датчик Холла - реагирует на усиление магнитного поля;

гироскоп - положение в пространстве телефона.