Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Почему не продают в магазинах Meizu M2 mini?

bogdankremer

Добрый вечер . Смартфон Meizu M2 mini не продается в розничных магазинах так как он снят с производства. Но его еще можно найти на торговой площадке Aliexpress , по достаточно высокой цене.

А перестали производить данный аппарат потому что Meizu выпусти обновленные смарфоны M3 mini и M3S mini . Так что могу посоветовать вам присмотреться к данным моделям.

Если вы решите купить Meizu M3S то попросите у продавца телефон из последней партии. Так как в первой партии на 70% аппаратов была установлена бракованная кнопка Home.

sergey123

Смотря из какой вы страны, ведь Meizu M2 mini вернули обратно на прилавки России. Сейчас они в продаже и хорошо продаются. Кстати вполне хороший бюджетный смартфон. Хорошее качество звука и четкий дисплей. Вообще продажа их сейчас существует вроде с октября прошлого года, если не ошибаюсь. Так, что если хотите можете купить))