Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Какие приложения (программы) можно удалить с Meizu M2 mini?

berserker1berserker1

Во первых - с Meizu M2 можно ужалить все программы-иероглифы. Программы без иероглифов: RSS-ридер, Друзья, Поиск, Game Center тоже можно удалить и это не нанесет вред системе.

Во вторых - программы, которые прошивка считает своей частью просто так удалить не удастся - для этого нужен root (админ.) доступ к прошивке. Открыть доступ к системе можно установив софт "root explorer", найти в ней папку "system/app" и удалить то что Вам не нужно. Некоторые программы нужно ещё удалить через дисп. прилож.