Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Как включить (подключить) и настроить 4g на Meizu M2 mini? Как включить интернет?

Katy_a

Самый оптимальный способ, чтобы подключить 4g на модель этого смартфона - переход на интернет МТС. Затем необходимо изменить настройки сети на мобильном на альтернативные, при этом стоит отметить, что эти самые альтернативные настройки могут совпадать со стандартными. Во-первых, добавляется новая точка доступа, нужно дать имя точке, АРN,имя пользователя, пароль и заполнить другие данные. Не заполнять такие поля как порт, прокси, сервер, MMS ПРОКСИ, MMSС. После этого инет, и 4g, должны заработать