Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Как вернуть (сбросить) к заводским настройкам Meizu M2 mini?

Ivaan24

Приветствую всех обладателей телефона данной марки. Чтобы восстановить (или сбросить до) заводские настройки на мобильном телефоне Meizu M2 mini необходимо выполнить следующее - выключаете телефон. Зажимаете одновременно две кнопки, а именно "питание" и громкость вверх". Как только появляется логотип Meizu отпускаете их. Должно появится меню, в котором нужно выбрать "Clear data". Как только вы выбрали этот пункт - нажимаете Start. Смарфон выключится, и включится с заводскими настройками. Всего хорошего.