Вопрос о LG X cam K580DS

LG X cam K580DS

У моей мамы LG и, когда я нажимаю "сфотографировать", то он выдаёт " ошибка сохранения". Что делать?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Для того чтобы помочь вашей маме с сохранением фотографий на телефоне, необходимо убедиться в наличие свободной памяти на устройстве.

Если память заполнена, необходимо удалить ненужные файлы или с помощью специальных программ почистить файловый мусор, которого к слову скапливается немало при постоянном использовании смартфона.

После освобождения памяти на устройстве проблема с сохранением сделанных снимков должна решиться.

Как вариант можно использовать флеш - карту, предварительно указав в настройках камеры путь сохранения снимков.

Всего доброго.