Вопрос о LG X cam K580DS

LG X cam K580DS

Как получить root (рут) права на LG X cam?

Dank99

Для получения root права, на вашу модель смартфона потребуется использовать программы. К примеру : Rootkhp Pro 1.7.1 , Kingo, Root Genius.

По каждой программе отдельно. Rootkhp Pro 1.7.1.

Скачиваете, подключаете телефон к пк через usb шнур. Программа запускается автономно, установка не требуется. Кликаете на кнопку "Root" и ожидаете сообщение о начале работы. Спустя минут 15 вы получите уведомление о окончании получении прав.

Kingo

Загружаете программу, устанавливаете и запускаете, включаете usb отладку на вашем смартфоне, . Стоит подождать пока программа обнаружит устройство, далее жмете "Root".

Root Genius

Включаете отладку usb, программа находит ваше устройство, жмете «Root now». После окончания загрузки перезапустите смартфон.

Гость

перепробовал все вышеуказанные способы. Не работают.