Вопрос о LG X cam K580DS

LG X cam K580DS

Ни на одном из приложений перемещения на СД карту нет. Хотел найти программу через комп но тоже не нашел

StarmobileStarmobile

Добрый день. Что вы имеет ввиду, что вашу Сд карту не видят устройства или что?) возможно ее просто нет в слоту, вы не проверяли? Но в любом случаи, сейчас даже драйвера не нужны для того, чтобы вы могли управлять данными из CD карты. Вы подключаете через USB шнур свой телефон к пк или телевизору, и сможете видеть все данные флешки. Лучше всего через пк, там вы сможете проводить над ними различные действия. Удачи!