Вопрос о LG X cam K580DS

LG X cam K580DS

Как в LG X cam поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

Karoline1

Для установки своей мелодии для начала необходимо нажать на стрелочку в нижней части панели телефона. Там заходите в меню "настройки", затем во вкладку "звук." Там выбираете предпоследний пункт "Мелодия звонка". Нажимаете на ее и вам отобразится список стандартных мелодий, а сверху в правом углу будет знак "+". Нажав на него, вы сможете зайти в музыку на своем телефоне и выбрать понравившуюся вам песню.