Вопрос о LG X cam K580DS

LG X cam K580DS

после съемки во время сохранения снимка смартфон LG G4 отключается полностью. Почему и что делать?

Skarlet32

Почему после съемки, во время сохранения снимка, смартфон LG G4 отключается совсем, дистанционно, очень сложно определить, просто на словах. Причин может быть масса. Как, в принципе, и их решений. Да и на расстоянии что-то понять и определить очень трудно. Единственный вариант для решения этой проблемы, это обратиться вам в салон обслуживания и ремонта телефонов. Там вероятнее всего причина в самом телефоне. Какой то сбой или поломка. И видимо, вашему телефону потребуется ремонт. Так как самому, проблему такого рода, не то что решить, а и определить сложно.