Вопрос о Sony Xperia T3

Sony Xperia T3

Как разобрать Sony Xperia T3?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Разбирается ваш Sony Xperia T3 на самом деле очень просто.

Для начала необходимо выключить устройство, после чего вооружившись подходящей отвёрткой раскрутить корпус.

После этого всё нутро телефона окажется перед вами, но имейте ввиду что не понимая в этом ничего, велика вероятность того что вы что нибудь сделаете не так, и собрав устройство уже не сможете его запустить.

Поэтому лучшим решение будет пойти в сервис по ремонту телефонов и сделать то что вам нужно без риска для устройства, правда мастерские нужно выбирать проверенные.

Всего доброго.