Вопрос о Sony Xperia T3

Sony Xperia T3

Как и куда вставить сим карту (симку) в Sony Xperia T3? Какая сим карта подходит?

Serejke

На правой стороне телефона присутствует заглушка с надписью microSD, открываем ее и видим два слота: один - под SIM карту, второй - под карту памяти и ни в коем случае не стоит пытаться засунуть две SIM карты или две карты памяти. Так же в слотах есть листочки, с надписями, где, какая карточка должна лежать. Получается один слот под micro-SIM, второй под microSD.

Гость

не могу вставать сим карту