Вопрос о Sony Xperia T3

Sony Xperia T3

Как выполняется замена экрана на замена экран на Sony Xperia T3?

___Medved___

Я пытался поменять экран на Sony Xperia T3. Ничего хорошего из этого не вышло. Даже не все мастера занимающиеся ремонтом телефона смогут поменять экран на этом телефоне. Из-за своей неграмотности пришлось отдать кучу денег за ремонт телефона. Поэтому слушайте мой совет, никогда сами не меняйте экраны на телефонах, тем более на Sony Xperia T3. Лучше найдите хорошего мастера, заплатите ему денежку. В этом деле лучше не жадничать. Не думайте что вы всё умеете.