Вопрос о Sony Xperia T3

Sony Xperia T3

Подскажите как включить клавиатуру обратно, не пойму как я включила функцию и не могу писать сообщения а только его наговаривать а телефон пишет за мной, как отключить это, помогите

lonely18lonely18

Доброго времени суток, вам необходимо зайти в настройки сообщения, при переписке, в меню настроек, должен быть раздел "методы ввода " и там уже выбираете, голосой, клавиатура, клавиатура - qwerty или же цифровой мод.". Или же еще один из вариантов в общих настройках телефона, данное меню тоже есть , можете через него ( рисунок шестеренки ) зайти и проделать данные манипуляции.