Вопрос о Sony Xperia T3

Sony Xperia T3

Как выйти (зайти) в рекавери (recovery) на Sony Xperia T3?

lirikostaz

Если в Вашей прошивке предусмотрено стоковое рекавери, то можете попробовать один из следующих способов:

Включаете смартфон и как только появляется картинка с логотипом "Sony" выполняете одно из действий:

1. Нажимаете на кнопку Volume + или -;

2. Нажимаете на "Sony" на экране.

Также, можете попробовать зажать на выключенном телефоне кнопку "Power" и, после первой вибрации, нажать на кнопку "Volume +"