Вопрос о Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Когда вышел Samsung Galaxy Tab 3?

Гость

Точно ответить на вопрос, когда же должен выйти планшет Samsung Galaxy Tab 3 нельзя. На англоязычных источниках, YouTube каналах и официальном сайте Samsung никакой информации по поводу выхода нового Galaxy Tab 3 нет. Возможно, состоится анонс на MWC 2017.

По одной версии - это первый квартал 2017 года, а именно февраль, а по другой - в марте.