Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Как настроить интернет,без звонка оператору связи,я пытаюсь настроить,но у меня сразу высвечивается"выберите аккаут" а после выберите сеть,пытаюсь зайти в функцию интернет,но и там написано"подключитесь к сети WI-FI и повторите попытку,что мне делать?

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы пытаетесь зайти в play маркет - play маркет регистрируется не операторам - а лично вами - заведите аккаунт в google на ПК - после подключитесь к wifi и введите данные от аккаунта выбрав пункт существующий аккаунт.

Если я вас не так понял - извините, постарайтесь объяснить получше с большей информацией.