Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Не могу открыть пин код

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, если вы имеете ввиду что забыли пин-код блокировки телефона, то поможет только сброс данных (hard reset) однако этот способ удалит все файлы и настройки вашего телефона, а не только PIN-код. Но если вы помните пин-код и хотите просто отключить блокировку по пин-коду, тогда сделайте следующее:

1. Перейдите в раздел "Меню".

2. Затем в "Настройки".

3. Далее открываем меню "Общие настройки".

4. Далее переходим в "Безопасность".

5. Выбираем вкладку "Пин-код" и отключеам блокировку по пин-коду.

Готово.