Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

где находится аутентификация???

woolfy34woolfy34

Параметр аутентификация находится - в меню - настройки - под пунктом беспроводных сетей пункт - еще - мобильная сеть - точки доступа ( apn) - выбрать точку доступа и параметр аутентификация

Гость

а кто знает аутентификация элжи андроит

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Star GT-S5282 25.11.2014 17:09

а кто знает аутентификация элжи андроит

На lg свое меню - отличное от других моделей причем в lg на разных моделях оно разное - попробуйте найти на lg эту функцию в меню - настройки - настройки вызовов.