Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Как сделать хард ресет на самсунг галакси альфа SM-G850F если вообще не работает комбинация

GeneralBosses

Здравствуйте! На мобильном телефоне Samsung Galaxy Star GT-S5282 сделать Hard Reset можно сразу несколькими способами. Первый способ - программный. Для этого зайдите в раздел "Настройки", далее "Резервное копирование и сброс", затем "Возврат к фабричным установкам" и "Сброс устройства". Таким образом телефон сбросит все ваши настройки до заводских. Второй способ немного сложнее. Вам необходимо выключить телефон, далее вам необходимо зажать и удерживать кнопки "Увеличения громкости" + "Домой" + "Питание". Через некоторое время на экране появится специальное окно, в котором,перейдя в "Wipe Data/Factory Reset" вам необходимо будет выбрать "Yes", после чего настройки сбросятся до заводских. Третий способ заключается в вводе специальной комбинации, а именно * 2767 * 3855 #. После ее ввода, настройки также будут сброшены.