Вопрос о Prestigio Grace Q5

Prestigio Grace Q5
Отзывы (2)

Как подключить интернет на престижио грейс q5?

Walk9RWalk9R

Ну, есть два пути:

1) Пойти в МакДонольдз и ловить там халявный вай-фай при этом заказав одну маленькую колу. Так же можно просто сидеть на своем, домашнем ва-фае.

2) Второй путь немного сложнее, покупаем тариф с интернетом (уточните у оператора) и нажимаем кнопочку «мобильные данные». Скорость и количество гигабайт смотрите в своем тарифе.