Вопрос о Prestigio Grace Q5

Prestigio Grace Q5
Отзывы (2)

была установлена мелодия на звонок и пропала, скачиваю с компа-пишет, что мелодия существует, как понять?

Гость

Привет. Когда у вас слетает мелодия со звонка, то это не значит, что она пропала с телефона. Она нам и находится, просто такая система, и так часто бывает после перезагрузки телефона. Нужно делать все правильно. Часто слетает, когда ставишь мелодию звонка через функции выбранного трека. Нужно сделать по-другому. Вы заходите в настройки, потом в звуковые, и там уже устанавливаете мелодию, также находите ее в памяти телефона и сохраняете. Вот так будет надежней.