Вопрос о Prestigio Grace Q5

Prestigio Grace Q5
Отзывы (2)

Какие сим карты устанавливаются в Prestigio Grace Q5? Какие слоты для сим карт работают в 3dg?

Tomy

Под крышкой смартфона Prestigio Grace Q5 есть порт под флеш-карту, с возможностью поддержки дополнительной памяти до 32Гбайт, и два слота под карты связи (один стандартный, второй micro). Аппарат поддерживает работу 2G и 3G сетей с обеих сим-карт. Трансляция 3G сигнала в телефоне отличная. LTE передачу данных в смартфоне не возможна.