Вопрос о Prestigio Grace Q5

Prestigio Grace Q5
Отзывы (2)

не могу настроить звонок в телефоне prestigio grace q 5. в настройках выбираю аудио профили и там же ставлю громкость звонка,но почему то работает только вибро

bogdankremer

Добрый день. Была у меня подобная ситуация , что я только не перепробовал ( телефон кстати тоже был марки Prestigio) . Уже было хотел перепрошивать телефон , но решил попробовать установить другой рингтон. И каково было мое удивление когда я обнаружил что в строке выбора мелодии звонка стоял пункт " Нет " . Оказалось что телефон каким то образом самостоятельно сбросил рингтон , а при звонке была только вибрация без звукового сопровождения .

Может быть мой совет и банален, но надеюсь что он поможет решить вашу проблему .