Вопрос о Prestigio Grace Q5

Prestigio Grace Q5
Отзывы (2)

Как зайти в recovery (рекавери) Prestigio Grace Q5?

Гость

Очень рада если мои советы вам помогут.Иногда случаются проблемы в которых нам может помочь только Рекавери.Рекавери это вход в телефон в котором возможно загрузить или перезапустить его.Для этого нам надо одновременно нажать две клавиши. Клавишу вкл и клавишу увеличения громкости.И ждем появления внутреннего меню.Появилось меню отпускаем. Заходим в меню выбираем то что мы хотим и продолжаем работать.Выбираем клавишей громкости.Всем желаю удачи.Все на свой страх и риск.

Molnuk

Приветствую! Хочу рассказать вам о том, как же можно войти в меню рекавери на Prestigio Grace Q5. Итак начнем. Первое, что мы с вами сделаем это отключим наш девайс от питания, теперь в выключенном состоянии вытащим аккумулятор на 2-3 секунды, после поставим его на место и также в выключенном виде нажмем кнопочку питания и затем мы должны нажать и удержать кнопочку звук больше в течении короткого времени. Отпустить кнопочки можно только тогда, когда появится значок андроид, это обычно зеленый робот, а вот потом нажимаем кнопочку домой и попадаем в менюшку рекавери.