Вопрос о Fly FS507 Cirrus 4

Fly FS507 Cirrus 4
Отзывы (1)

Хороша ли прошивка cyanogenmod для fly fs507 cirrus 4?

bogdankremer

Добрый вечер. Сейчас я постараюсь вам рассказать все плюсы и минусы прошивки Cyanogenmod для операционной системы Android.

Прошивка от команды Cyanogenmod внешне представляет собой практически " голый " Android , но по функционалу значительно превосходит его. Вы можете настроить практически все , от назначения навигационных клавиш до отображения иконок статус бара. Так же стоит заметить что обновления этой прошивки выходят с завидной постоянностью , что конечно же является весомым плюсом.

Из конкурентов стоит выделить Miui от Xiaomi . Она превосходит Cyanogen своей простотой и интуитивно понятным интерфейсом, но не может похвастаться таким большим количеством настроек.