Вопрос о Fly FS507 Cirrus 4

Fly FS507 Cirrus 4
Отзывы (1)

Как подключить к компьютеру Fly FS507?

C_W_A_L_KC_W_A_L_K

Подключаемся к компьютеру с помощью USB шнура. При его использовании, откроются два накопителя: память телефона и память флеш карты. Таким способом можно обмениваться любой информацией, любим файлом: видео, музыка, фильмы, книги...

Второй вариант через Bluetooth, с которым можно проделать все те же функции. Какой вариант лучше - выбирать вам.

Гость

Подключаю через USB шнур комп не видит ни телефона ни флешки