Вопрос о Fly FS507 Cirrus 4

Fly FS507 Cirrus 4
Отзывы (1)

Как удалить номер с черного списка на fly fs 507?

Walk9RWalk9R

Много вещи в жизни делаются по аналогии. Когда вы заносите номер в

черный список, происходит блокировка данного номера. Чтобы

совершить прямо противоположное действие идем таким путем. Контакты

номер, который вас интересует, изменить, разблокировать номер.

Надеюсь, я вам помог. Если же вы тяжелый случай и вам все ещё не

понятно то пишите.

Гость

Как найти черный список в тнастройках .

Или как внести в чёрный список из контактов не нужных людей.