Вопрос о Fly FS507 Cirrus 4

Fly FS507 Cirrus 4
Отзывы (1)

Как перенести приложения на карту памяти в Fly FS507?

bogdankremer

Добрый вечер. Перенести приложения на карту памяти очень просто, я постараюсь наиболее понятно описать весь процесс.

1) Откройте настройки ;

2) Найдите пункт " Приложения " ;

3) Выберите программу или игру которую вы хотите перенести ;

4) Нажмите на надпись " перенести на карту памяти " ;

5) Дождитесь процесса перемещения ( обычно это занимает несколько секунд ).

Хочу сразу предупредить , что не все приложения имеют возможность переносить свой кэш на карту памяти. Если вам действительно не хватает внутреннего накопителя . я посоветую сделать перераспределение памяти. Тогда ваш телефон будет определять Flash карту как собственную память и устанавливать на нее все приложения. Инструкция по перераспределению памяти есть на сайте 4PDA.