Вопрос о Fly FS507 Cirrus 4

Fly FS507 Cirrus 4
Отзывы (1)

Здраствуйце.подскажите пожалуйста.Сколько будет примерно стоить замена батареи и заднего стекла.

madiq

Для такого смартфона тысячи две полторы не более, хотя я бы не советовал менять, так как это практически 50 % стоимости смартфона, проще добавить столько же и купить новое устройство и куда лучшими характеристиками, чем у данного флая, тем более батарейку вы вряд ли купите большей емкости, а 1950 миллиампер явно будет не хватать смартфону даже на день.