Вопрос о Fly FS507 Cirrus 4

Fly FS507 Cirrus 4
Отзывы (1)

Как достать флэш карту..

Anton12341Anton12341

Добрый вечер. Что бы решить эту делему Вам нужно сделать вот, что. Когда вы покупали свой смартфон в комплекте шла такая себе игла. Она предназначена для открывания лотков сбоку телефона, где хранятся сим-карта и Ваша флешка. Нужно взять её и ткнуть в отверстие специально предназначенное для этого. А если у Вас оно сломано как часто бывает, то лучше отнесите Ваш девайс в ремонт и не предпринимайте действия сами. А если телефон на гарантии вообще чудо, отправьте в сервис и всё будет хорошо!

Anton12341Anton12341

Привет. Что бы решить эту делему Вам нужно сделать вот, что. Когда вы покупали свой смартфон в комплекте шла такая себе игла. Она предназначена для открывания лотков сбоку телефона, где хранятся сим-карта и Ваша флешка. Нужно взять её и ткнуть в отверстие специально предназначенное для этого. А если у Вас оно сломано как часто бывает, то лучше отнесите Ваш девайс в ремонт и не предпринимайте действия сами. А если телефон на гарантии вообще чудо, отправьте в сервис и они там конечно не быстро, но в любом случае дадут ответ, а то и само решение.