Вопрос о Fly FS507 Cirrus 4

Fly FS507 Cirrus 4
Отзывы (1)

Как включить роздатку интернета

YanaWYanaW

Чтобы подключить раздачу мобильного интернета для остальных пользователей на телефоне Fly FS507 Cirrus 4 на основе Android необходимо перейти в настройки. Это можно сделать несколькими способами.

1. На рабочем столе смахнуть пальцем вниз, нажать на шестеренку в правом верхнем углу.

2. Перейти в меню и найти иконку "Настройки" там.

После того как вы перешли в настройки вашего смартфона, найдите пункт "Персональная точка доступа", обычно он находится в начале. После нажмите на этот пункт и на переключатель, для включения Wi-Fi. Так же вы можете сменить пароль вашей сети на удобный вам, или просмотреть его, чтобы включить раздачу.